Прием в учреждение

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании постановления за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

пр. Ленина дома 1,2,3,5,6,7,8,13
ул. Б. Хмельницкого дома 12 (корп. 1,2,3),14,22,24
ул. Коммунистическая дома 13,15,16,17,25
ул. Рабочая дома 34,53

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2019 - 2020 учебный год количество мест: 280 (по состоянию на 01.09.2019 вакантных мест 0)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• Для приема ребенка в детский сад, родителям (законным представителям) необходимо процедуру регистрации на портале Государственных услуг, где в электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди.
  • Запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка.
  • при подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать до 3 желаемых ДОО по месту жительства ребёнка.
  • В электронную заявку родителям (законным представителям) потребуется внести данные следующих документов: паспорта родителя или законного представителя; документа, подтверждающего право представлять интересы ребенка (если заявитель не является родителем); свидетельства о рождении ребенка; документа, подтверждающего льготу родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление ребёнку места в дошкольное образовательное учреждение; документа, подтверждающего необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (если необходимо); заключения психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (если необходимо).

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

• Круглогодично, при наличии вакантных мест в группах

ПРИКАЗЫ ПО КОНТИНГЕНТУ УЧАЩИХСЯ

Создано: 06.02.2017 18:10:55   |   Изменено: 11.10.2019 13:07:50
Конкурс "Планета детства". Танец "Смуглянка".