Стоимость занятий: 25 рублей руб. / мес.

Занимательная риторика

Руководитель:
Бумагина Елена Владимировна, воспитатель средней группы №13
Расписание занятий:
1540 - ----
Адрес: МАДОУ "Детский сад №112".
Ожидаемым результатом работы по программе является социально-коммуникативное развитие дошкольника на основе формирования   у него системы базовых нравственных ценностей (представлений ребенка, которые закрепляются через опыт общения со взрослыми и сверстниками).  Этот процесс достигает содержательной полноты и становится актуальным для самого ребенка, когда соединяется с жизнью, реальными социальными проблемами, которые необходимо решать на основе морального выбора.  Программа «РИТОРИКА ДО ШКОЛЫ» разработана на основе концептуальных положений научно-риторической школы Т.А. Ладыженской , поэтому носит практико-ориентированный характер и предполагает только продуктивные виды детской деятельности.
Возможным итогом работы по программе (то есть внешним результатом деятельности) может быть создание накопительной папки - портфолио дошкольника  на тему «По дороге к волшебной стране «Риторика» (в котором хранятся фотографии публичных выступлений; рисунки и поделки; придуманные ребенком и записанные на различные носители тексты сказок и рассказов, чистоговорок и считалок, и пр.).
Создано: 19.09.2022 15:39:26   |   Изменено: 19.09.2022 15:41:29
День защитника Отечества. Группа №10