Мероприятия

Конкурс "Лучшая организация летней оздоровительной работы в дошкольной организации"

Дата проведения: с 01.06.2017 по 31.08.2017 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад № 112"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск
534 Бесплатно

В целях обеспечения полноценного развития, воспитания и оздоровления детей дошкольного возраста в летний оздоровительный период в условиях дошкольной организации и выявления лучшего опыта работы по созданию условий для эффективной реализации физкультурно-оздоровительного и спортивного направления в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск, проводится конкурс  «Лучшая организация летней оздоровительной работы в дошкольной организации» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск.

Цели и задачи конкурса

– создание условий в дошкольной организации для эффективной оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста в летний период;
– обеспечение полноценного развития, воспитания и оздоровления детей дошкольного возраста в летний оздоровительный период в условиях дошкольной организации;
– выявление лучшего опыта работы по созданию условий для эффективной реализации физкультурно-оздоровительного и спортивного направления;
– привлечение внимания общественности, родителей (законных представителей) к решению задач физического развития детей дошкольного возраста.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ДОШКОЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ» СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК Скачать (docx, 23.54 KB)
Создано: 12.11.2017 00:12:16   |   Изменено: 24.01.2022 14:57:33
"Поздравляем любимых мам". Воспитанники группы №4.Подготовили: Гузнова Н.Ю., ЛисаковаН.В.