Кирилловская Диана Ивановна

родительница группы №4
В детский сад №112 наша дочь ходит пятый год, начала посещать с двухлетнего возраста. Мы очень переживали, что пришлось достаточно рано отдать ребенка в сад, , но адаптация прошла легко. В яслях (первой младшей группы) детей буквально носили на руках, научили общаться между собой, помогали есть и пить , одеваться.
  В саду создана очень добрая, пости семейная атмосфера. Хочется поблагодарить руководство сада и педагогов за профессионализм, доброту и чуткое отношение к детям.  Чувствуется, что коллектив сотрудников в саду опытный и сплоченный, более взрослые и опытные педагоги передают свои знания  молодым. Особо хочется поблагодарить нашего воспитателя , Горлышкину Елену Викторовну, которая с нашей группой все пять лет и очень ответственно относится к здоровью, воспитанию, обучению детей.
На всей территории сада чувствуется дух творчества и любовь к детям. Начиная с прилегающего к саду участка как будто на каждой площадке поработал ландшафтный дизайнер. Скульптурки, клумбы, цветы, домики......
А какие организовываются утренники- целые спектакли и концерты! Жаль , что сейчас из-за пандемии родители не могут посещать эти прекрасные представления.
Скоро подрастет наша младшая дочь, пойдем с ней только в наш любимый детский сад №112!!!
Создано: 15.12.2021 16:48:15   |   Изменено: 15.12.2021 16:53:58
День Матери. Группа №1.