Юткина Ирина Викторовна

родитель
Ходим в детский сад № 112 третий год, очень довольны. С детьми много занимаются, лепят, рисуют, учат песенки, стихи, проводят занятия физкультуры, музыкальные занятия, организовывают праздники, в садик приезжает театр. Почти каждый вечер родители могут видеть в раздевалке выставки рисунков, поделок, которыми детьми занимались в течение дня. В группах есть все необходимое для детей, чисто, много игрушек - и куклы, и машинки, и т.д. и т.п. Все в хорошем состоянии. У садика очень хорошая, ухоженная территория. Зелено, много цветов, деревьев.Есть навесы от дождя, детские площадки. Все прививки и мед. процедуры только после оповещения родителей и их согласия.Чувствуется порядок. Спасибо всему коллективу за их нелегкий труд!
Создано: 01.11.2017 23:59:38   |   Изменено: 14.12.2021 11:33:30
Мастер -класс "Пластилиновая сказка". Подготовила: воспитатель Иванкова Е.А.