Направления деятельности

Консультативный центр "Взрослые и дети : мир взаимоотношении". Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам имеющих детей.

Консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам имеющим детей.
Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
• заведующей,
• старшего воспитателя,
• музыкального руководителя,
• инструктора по физической культуре.

Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:
оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.
Получатели услуг:
родители (законные представители) детей раннего возраста (от 0 до 3 лет), дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) не посещающих  дошкольные образовательные организации;
родители (законные представители) детей раннего возраста (от 0 до 3 лет), дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) посещающих дошкольные образовательные организации;
родители (законные представители) детей с особыми образовательными потребностями всех возрастных категорий (детей с ограниченными возможностями здоровья, одаренных детей, детей-инофонов);
родители (законные представители) детей школьного возраста, испытывающих трудности в обучении;
родители (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающие получение несовершеннолетним образования в форме семейного образования;
граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Формы работы
• индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребёнка;
• групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами.

Каждая вторая среда месяца – День открытых дверей и работа бесплатного консультативного центра для родителей (по отдельному плану)
Заведующая МАДОУ "Детский сад №112"
Любавцева Лидия Владимировна
(8342) 24−52-49 | detsckij.sad112@yandex.ru

Старший воспитатель МАДОУ "Детский сад №112"
Поздяева Светлана Анатольевна
(8342) 23-06-91 | ds.sar.112@e-mordovia.ru

Ссылка на сайт Региональной службы: http://www.regsluzhba.edurm.ru

Более подробная информация об учебных планах, образовательных и рабочих программах доступна в разделе "Образование".

Нормативные документы и локальные акты расположены в разделе "Документы".

Создано: 14.01.2020 18:55:10   |   Изменено: 29.11.2023 15:01:26
ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ. С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. ЛЕНИКА МАРУШКА ГРУППА №13